Новости РФИ

В Научной электронной библиотеке опубликован сборник докладов Российского форума изыскателей — 2021

В сборнике представлены работы ведущих специалистов, экспертов и ученых в сфере инженерных изысканий из России, Казахстана, США, Японии, Индии, Республики Корея, Тайваня и Колумбии. Доклады охватывают темы совершенствования образования и науки; развития инженерных изысканий в условиях цифровизации; формирования геоинформационных баз данных для мегагородов; активизации профессионального взаимодействия между изыскателями и проектировщиками, контроля качества и оценки соответствия результатов инженерных изысканий; внедрения современных методов исследования грунтов и других инновационных технологий в области инженерных изысканий.

Скачать сборник (ПДФ 19,4 Мб)

IV Международная научно-практическая конференция «Российский форум изыскателей» состоится 15-16 сентября 2022 г. в НИУ МГСУ (Москва, www.rusufo.ru) в очном формате.

В течение двух дней будет проведено два пленарных заседания, 12 тематических секций, выставка, мастер-классы, демонстрации и презентации. В Форуме примут участие профессионалы из России и стран Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Участие бесплатное!
🔵 Офлайн
🔴 Онлайн-трансляция

Регистрация для участников

📧 Оргкомитет конференции: info@rusufo.ru

👉 Телеграм-канал
📽 Как это было в 2021 году: в репортаже и записях секций

Сборники докладов в РИНЦ: 📕 2020 год и 📗 2021 год
2022